Der Vorstand

 

1. Vorsitzende: Angelika Löwer

Tel. 0171 8124345 oder 05665 946717

E-Mail: a.loewer@loewer-energietechnik.de

2. Vorsitzender: Thomas Tatzel

Tel. 0151 58143607

E-Mail: T.tatzel@yahoo.de

1. Geschäftsführerin: Petra Staffel-Storbeck

Tel. 0170 2409600

E-Mail: petra-staffel-storbeck@t-online.de

1. Kassiererin: Ina Proll

Tel. 0176 20482315

E-Mail: ina.proll@web.de

2. Geschäftsführerin: Claudia Behrens-Schade

Tel. 0160 97033750

E-Mail: c_b_s@gmx.de

2. Kassierer: Klaus Bettenhäuser-Hartung

Tel. 0177 2636336 oder 05665 2326

E-Mail: gut_glockenhof@web.de

Sportwartin: Sophie Weiß

Tel. 0173 2069292

E-Mail: sophie.weiss95@web.de

Jugendwartin: Nathalie Schröder

Tel. 0152 33592901

E-Mail: naddi8gux@gmail.com

Pressewartin: Eva Wahnel

Tel. 0178 4761537 oder 05665 30274

E-Mail: e.wahnel@gmx.de

Vertreterin der Privatpferdereiter: Ute Jäger

Tel. 0174 9736762

E-Mail: Ufjaeger@yahoo.de

Vertreterin der Schulpferdereiter: Jutta Rüscher

Tel. 0157 30648274

E-Mail: jutta.ruescher@web.de

Vertreter der Freizeitreiter: Malte Ziegler

Tel. 0151 16305880 oder 05665947815

E-Mail: malte.ziegler@ass-ko.de

Hallen- und Gerätewart: Egbert Braun

Tel. 0160 97423663

E-Mail: egbertbraun@t-online.de

Vertreter für den Fahrsport: Herbert Ebert

Tel. 0176 21836374

E-Mail: herbert.ebert@t-online.de